Госкомитет ЧР по связи и информатизации

Государственный комитет Чувашской Республики по связи и информатизации является органом исполнительной власти Чувашской Республики, осуществляющим государственную политику в сфере связи, телекоммуникаций и информатизации, находящейся в ведении Чувашской Республики.

Органы исполнительной власти Чувашской республики всегда уделяли повышенное внимание оптимизации и оправданности IT-вложений на основе самых современных информационных технологий.


 

В новом административном здании органов исполнительной власти Чувашской Республики с помощью, в том числе, и нашей компании применены инновационные решения, позволяющие республике жить в ритме XXI века.


 

На 15 этажах здания компанией «Информатика» спроектирована и смонтирована СКС на 1750 портов на основе экранированного кабеля и магистральными линиями связи на оптическом кабеле. Подобные решения в республике ранее не применялись.


 

Произведенные работы помогут органам государственной власти существенно ускорить свою работу с помощью новейших IT-технологий.