Кейсистемс

Работая на российском рынке информационных технологий с 1995 года, фирма "Кейсистемс" зарекомендовала себя как сильная команда профессионалов.

Основная продукция - это передовые решения в области информационных технологий. Прикладные программные продукты используются в работе финансовыми органами, органами. В учебном центре ежегодно обучаются более 500 специалистов. 

В период становления IT-инфраструктуры компании «Кейсистемс» компания «Информатика» стала постоянным поставщиком и консультантом по вопросам оптимизации компьютерного парка, выбора наиболее эффективных схем приобретения программного обеспечения.

 

В течение 2004-2010 компания «Информатика» оснастила рабочие места сотрудников «Кейсистемс» современными аппаратными комплексами, рабочими станциями, серверными решениями. Процесс перехода компании на все новые версии программных продуктов проходил при консультационной и логистической поддержке специалистов компании «Информатика».

 

Выработанные совместно решения помогли предприятию сделать информационные технологии не затратной частью бюджета, а локомотивом бизнеса, помогающим решать все стоящие задачи.