Новости

25 февраля 2013

Выполнены работы на ОАО "Букет Чувашии"

Специалисты компании «Информатика» выполнили работы по монтажу структурированной кабельной системы на трех этажах административной части производственно-складского комплекса на ОАО «ЧПФ «Букет Чувашии», расположенного по адресу: г.Чебоксары, пр. Гремячевский, 11.

Смонтированная система представляет собой СКС Hyperline категории 5е на 179 портов. При монтаже использовалось оборудование и материалы Legrand, DKC, TWT.

Выполненные работы являются частью масштабной программы модернизации инфраструктуры завода, имеющей целью повысить эффективность работы и качество выпускаемой продукции. Специалисты компании «Информатика» готовы выполнить работы по проектированию и созданию информационных систем высокого уровня сложности.

Компания Информатика стала партнером  Р7- Офис. Российский кроссплатформенный пакет приложений для совместной работы с офисными документами. Входит в единый реестр российских программ для ЭВМ и баз данных. Доступен в облачной, локальной и мобильной версиях, поддерживает развертывание в частном облаке и ряд решений для совместной работы.

  https://r7-office.ru/